За звание «Автоледи-2026» боролись под Минском

За звание «Автоледи-2026» боролись под Минском

Две участницы из Москвы и Подмосковья были в числе 26, выступавших на соревнованиях по водительскому мастерству «Автоледи-2026», которые прошли под Минском.

Программа включала классические дисциплины автомобильного многоборья, в том числе вождение на тренажерах и практическое вождение, а также творческие конкурсы. В частности, на завершающем этапе была дополнительная номинация «Автоледи-модельер», где отдельно оценивались лучшее украшение и дизайн транспортного средства. К участию допускались обладательницы действующего водительского удостоверениz категории В, работающие в представляемой организации.

«Тяга к машинам у меня была с детства», — призналась представителям местных СМИ инструктор по вождению Екатерина Касаточкина, выпускница автомобильной школы ДОСААФ Центрального административного округа города Москвы. Россиянка высоко оценила организацию спортивного мероприятия, которое было приурочено к Году белорусской женщины.

Наши конкурсантки заняли шестое и одиннадцатое места. А победительницей стала Анна Колешко из Госавтоинспекции МВД Республики Беларусь.

Виталий Стужин.

Фото BELTA.BY

#start-mp.ru

Комментарии

Пока нет комментариев. Почему бы вам не начать обсуждение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *